Русский   English

Новости

Растет список участников Конференции парламентариев Арктического региона в Улан-Удэ

26 апреля 2016

Определились первые участники Конференции парламентариев Арктического региона в Улан-Удэ, в частности стал известен состав делегации Государственной Думы, а также представителей парламента Норвегии, Финляндии и Северного Совета.

Государственную Думу ФС РФ на Конференции представят:

ЛЕБЕДЕВ Игорь Владимирович - заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, руководитель делегации

СЛИПЕНЧУК Михаил Викторович - заместитель председателя Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии, руководитель делегации в КПАР

КУРДЮМОВ Александр Борисович - заместитель председателя Комитета Государственной Думы по Регламенту и организации работы Государственной Думы

КАШИН Борис Сергеевич - член Комитета Государственной Думы по финансовому рынку

ЛЕДКОВ Григорий Петрович - член Комитета Государственной Думы по делам национальностей

ПОДДУБНЫЙ Сергей Анатольевич - член Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи
 
ТУМУСОВ Федот Семёнович - член Комитета Государственной Думы по охране здоровья

ПОДДУБНЫЙ Фёдор Анатольевич - помощник депутата С.А.Поддубного по работе в Государственной Думе

КУЗЬМИНА Ирина Викторовна - советник отдела сотрудничества с международными парламентскими организациями Управления международного сотрудничества Аппарата Государственной Думы, секретарь делегации в КПАР

ФЁДОРОВА Татьяна Александровна - старший специалист 1 разряда отдела протокольного обеспечения официальных мероприятий Управления делами Государственной Думы

НОРВЕГИЯ

1. г-н Эрик Сивертcен (депутат, председатель КПАР)
Mr. Erik Sivertsen
2. г-жа Сири Анетте Мелинг (депутат)
Ms. Siri Anette Meling
3. г-жа Маргун Эббесен (депутат)
Ms. Margunn Ebbesen
4. г-жа Ингрид Хегго (депутат)
Ms.Ingrid Heggo
5. г-н Ян-Хенрик Фредриксен (депутат)
Mr. Jan-Henrik Fredriksen
6. г-н Бьерн Вилли Робштад (ген. секретарь КПАР)
Mr. Bjorn Willy Robstad
7. г-жа Силье Арнеклейв (советник)
Ms. Silje Arnekleiv


ФИНЛЯНДИЯ

1. Ms Katri Kulmuni
2. Ms Johanna Ojala-Niemelä
3. Ms Tiina Elovaara
4. Mr Kari Kulmala
5. Ms Mari-Leena Talvitie
6. Mr Samu Paukkunen
7. Ms Mari Herranen
8. Ms Mirja Vehkaperä

СЕВЕРНЫЙ СОВЕТ

1. г-н Микель Денкер (Дания, вице – президент)
Mr.Mikkel Dencer
2. г-н Стейнгримур Сигфуссон (член Президиума СС)
Mr Steingrimur J. Sigfusson
3.г-н Торкил Соренсен (советник)
Mr. Torkil Sorensen